CALENDARIO

Tenetevi aggiornati ...!

Gentile cliente,
Le lezioni con questo colore sono fuori abbonamento.

Gentile cliente,
Le lezioni sono di due tipologie: con l’Istruttore in sala e il Virtual Trainer ( VT schermo-streaming)

10 Giu 2024 - 16 Giu 2024
Ora / GiornoLunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
07:00
-
08:00
Pilates
07:15
-
08:00
Virtual TrainerSala A
Total Body
07:15
-
08:00
Virtual TrainerSala A
Pilates/Yoga
07:15
-
08:00
Virtual TrainerSala A
Total Body
07:15
-
08:00
Virtual TrainerSala A
Pilates
07:15
-
08:00
Virtual TrainerSala A
08:00
-
09:00
Total Body
08:15
-
09:00
Virtual TrainerSala A
09:00
-
10:00
Total Body
09:30
-
10:15
Alessia GaspariniSala A
Pilates
09:00
-
09:45
Francesca MaggioniSala A
Total Body
09:30
-
10:15
Alessia GaspariniSala A
Pilates
09:00
-
09:45
Francesca MaggioniSala A
Total Body
09:30
-
10:15
Alessia GaspariniSala A
Total Body
09:00
-
09:45
Virtual TrainerSala A
10:00
-
11:00
Posturale
10:30
-
11:15
Alessia GaspariniSala A
Zumba Fit
10:00
-
10:45
Virtual TrainerSala A
Posturale
10:30
-
11:15
Alessia GaspariniSala A
Zumba Fit
10:00
-
10:45
Virtual TrainerSala A
Posturale
10:30
-
11:15
Alessia GaspariniSala A
Funzionale Soft
10:00
-
10:45
Diana ManganellaSala A
Yoga
10:00
-
10:45
Alessandro CarradoriSala B
Posturale
10:00
-
10:45
Virtual TrainerSala A
11:00
-
12:00
Total Body
11:30
-
12:15
Virtual TrainerSala A
Total Body
11:30
-
12:15
Virtual TrainerSala A
Pilates
11:00
-
11:45
Alessandro CarradoriSala A
Zumba Fit
11:00
-
11:45
Virtual TrainerSala A
12:00
-
13:00
Total Body
12:00
-
12:45
Virtual TrainerSala A
Funzionale Soft
12:00
-
12:45
Virtual TrainerSala A
13:00
-
14:00
Tabata FC
13:00
-
13:45
Luca NemolaSala A
14:00
-
15:00
Total Pump
14:30
-
15:15
Simone SalariSala A
Pilates
14:00
-
14:45
Luca Di NicolantonioSala A
GAG Fit
14:30
-
15:15
Simone SalariSala A
Pilates
14:00
-
14:45
Luca Di NicolantonioSala A
Circuit Training
14:30
-
15:15
Simone SalariSala A
15:00
-
16:00
Total Body
15:00
-
15:45
Virtual TrainerSala A
Total Body
15:00
-
15:45
Virtual TrainerSala A
16:00
-
17:00
Posturale
16:00
-
16:45
Virtual TrainerSala A
Posturale
16:00
-
16:45
Virtual TrainerSala A
17:00
-
18:00
Calisthenics
17:30
-
18:15
Simone NafissiOmnia
Cross Over
17:30
-
18:15
Ivan PavalacchiSala A
Total Body
17:30
-
18:15
Simona BatistaSala A
Total Body
17:30
-
18:13
Simona BatistaSala A
18:00
-
19:00
Posturale
18:30
-
19:15
Lorenzo InnocentiSala B
Cross Training
18:30
-
19:15
Simone PanzavoltaOmnia
Functional HIIT
18:30
-
19:15
Ivan PavalacchiSala A
Body weight challenge
18:30
-
19:15
Simona BatistaSala B
Zumba Fit
18:30
-
19:15
Douglas DickinsonSala A
Calisthenics
18:00
-
18:45
Simone NafissiOmnia
Posturale
18:00
-
18:45
Lorenzo InnocentiSala B
Step
18:00
-
18:45
Ivan PavalacchiSala A
Body weight challenge
18:30
-
19:15
Simona BatistaSala B
Zumba Fit
18:30
-
19:15
Douglas DickinsonSala A
Calisthenics
18:00
-
18:45
Simone NafissiOmnia
Posturale
18:00
-
18:45
Lorenzo InnocentiSala B
Cross Over
18:00
-
18:45
Ivan PavalacchiSala A
19:00
-
20:00
Posturale
19:15
-
20:00
Lorenzo InnocentiSala B
Total Pump
19:30
-
20:15
Ivan PavalacchiSala A
Cross Training
19:30
-
20:15
Simone PanzavoltaSala A
Circuit Training
19:00
-
19:45
Walter ManciniOmnia
Pilates
19:30
-
20:15
Luca Di NicolantonioSala A
Pole Dance
19:30
-
22:15
Sara IannelliSala B
Cross Training
19:00
-
19:45
Simone PanzavoltaOmnia
Yoga
19:00
-
19:45
Fabrizia BinettiSala B
Functional HIIT
19:00
-
19:45
Ivan PavalacchiSala A
Circuit Training
19:00
-
19:45
Walter ManciniOmnia
Pilates
19:30
-
20:15
Luca Di NicolantonioSala A
Pole Dance
19:30
-
22:15
Sara IannelliSala B
Cross Training
19:00
-
19:45
Simone PanzavoltaOmnia
Yoga
19:00
-
19:45
Fabrizia BinettiSala B
Functional HIIT
19:00
-
19:45
Ivan PavalacchiSala A
20:00
-
21:00
Step
20:00
-
20:45
Giorgia GallinariSala B
Funzionale Soft
20:30
-
21:15
Simone PanzavoltaSala A
Twerk
20:30
-
21:45
Valeria MennaSala A
Funzionale Soft
20:00
-
20:45
Simone PanzavoltaSala A
Step
20:00
-
20:45
Giorgia GallinariSala B
Twerk
20:30
-
21:15
Valeria MennaSala A
Funzionale Soft
20:00
-
20:45
Simone PanzavoltaSala A
Pilates
20:00
-
20:45
Giorgia GallinariSala B
  • Lunedì

    10 Giu 2024
    • Pilates
      07:15 - 08:00
    • Total Body
      09:30 - 10:15
    • Posturale
      10:30 - 11:15
    • Total Body
      11:30 - 12:15
    • Total Pump
      14:30 - 15:15
    • Calisthenics
      17:30 - 18:15
    • Cross Over
      17:30 - 18:15
    • Posturale
      18:30 - 19:15
    • Cross Training
      18:30 - 19:15
    • Functional HIIT
      18:30 - 19:15
    • Posturale
      19:15 - 20:00
    • Total Pump
      19:30 - 20:15
    • Cross Training
      19:30 - 20:15
    • Step
      20:00 - 20:45
    • Funzionale Soft
      20:30 - 21:15
  • Martedì

    11 Giu 2024
    • Total Body
      07:15 - 08:00
    • Pilates
      09:00 - 09:45
    • Zumba Fit
      10:00 - 10:45
    • Pilates
      14:00 - 14:45
    • Total Body
      15:00 - 15:45
    • Posturale
      16:00 - 16:45
    • Total Body
      17:30 - 18:15
    • Body weight challenge
      18:30 - 19:15
    • Zumba Fit
      18:30 - 19:15
    • Circuit Training
      19:00 - 19:45
    • Pilates
      19:30 - 20:15
    • Pole Dance
      19:30 - 22:15
    • Twerk
      20:30 - 21:45
  • Mercoledì

    12 Giu 2024
    • Pilates/Yoga
      07:15 - 08:00
    • Total Body
      09:30 - 10:15
    • Posturale
      10:30 - 11:15
    • Total Body
      12:00 - 12:45
    • GAG Fit
      14:30 - 15:15
    • Calisthenics
      18:00 - 18:45
    • Posturale
      18:00 - 18:45
    • Step
      18:00 - 18:45
    • Cross Training
      19:00 - 19:45
    • Yoga
      19:00 - 19:45
    • Functional HIIT
      19:00 - 19:45
    • Funzionale Soft
      20:00 - 20:45
    • Step
      20:00 - 20:45
  • Giovedì

    13 Giu 2024
    • Total Body
      07:15 - 08:00
    • Pilates
      09:00 - 09:45
    • Zumba Fit
      10:00 - 10:45
    • Pilates
      14:00 - 14:45
    • Total Body
      15:00 - 15:45
    • Posturale
      16:00 - 16:45
    • Total Body
      17:30 - 18:13
    • Body weight challenge
      18:30 - 19:15
    • Zumba Fit
      18:30 - 19:15
    • Circuit Training
      19:00 - 19:45
    • Pilates
      19:30 - 20:15
    • Pole Dance
      19:30 - 22:15
    • Twerk
      20:30 - 21:15
  • Venerdì

    14 Giu 2024
    • Pilates
      07:15 - 08:00
    • Total Body
      09:30 - 10:15
    • Posturale
      10:30 - 11:15
    • Total Body
      11:30 - 12:15
    • Circuit Training
      14:30 - 15:15
    • Calisthenics
      18:00 - 18:45
    • Posturale
      18:00 - 18:45
    • Cross Over
      18:00 - 18:45
    • Cross Training
      19:00 - 19:45
    • Yoga
      19:00 - 19:45
    • Functional HIIT
      19:00 - 19:45
    • Funzionale Soft
      20:00 - 20:45
    • Pilates
      20:00 - 20:45
  • Sabato

    15 Giu 2024
    • Total Body
      08:15 - 09:00
    • Funzionale Soft
      10:00 - 10:45
    • Yoga
      10:00 - 10:45
    • Pilates
      11:00 - 11:45
    • Tabata FC
      13:00 - 13:45
  • Domenica

    16 Giu 2024
    • Total Body
      09:00 - 09:45
    • Posturale
      10:00 - 10:45
    • Zumba Fit
      11:00 - 11:45
    • Funzionale Soft
      12:00 - 12:45

CI PREPARIAMO PER L'APERTURA